Автоматизация процессов фармаконадзора с помощью решения «Антегра: Фармаконадзор для 1С:Документооборот 8» в фармацевтической компании АО «Бинергия»

АО «Бинергия» — современная развивающаяся отечественная фармацевтическая компания. С самого основания в 2007 году создавала сложные, трудно воспроизводимые лекарственные препараты, и за последние годы стала одной из самых быстро растущих российских фармпредприятий. За эти годы было зарегистрировано и выпущено на рынок более 100 препаратов, 60% ассортимента состоит из лекарственных средств, входящих в Перечень жизненно необходимых и важнейших (ЖНВЛП).

Значительную часть своего оборота компания инвестирует в развитие новых жизненно-важных лекарств и биологически активных добавок. Ключевым приоритетом являются собственные научные разработки, обеспечивающие максимально полное устранение зависимости отечественного здравоохранения от импорта лекарств. Для этого на предприятии разрабатываются и производятся активные фармацевтические субстанции, высокотехнологичные дженерики и инновационные биоорганические препараты. В настоящее время в стадии разработки находятся еще 90 препаратов.

В июле 2022 года у компании появилась потребность в современной базе данных по фармаконадзору и АО «Бинергия» обратилась в нашу компанию с данным вопросом как к партнеру с положительным опытом работы в фарминдустрии.

В рамках проекта была внедрена система «Антегра: Фармаконадзор для 1С:Документооборот 8». На данный момент продукт продолжает развиваться и дорабатываться согласно потребностям АО «Бинергия».

Решение «Антегра: Фармаконадзор для 1С:Документооборот 8» было высоко оценено специалистами фармацевтической компании по нескольким направлениям и получило рекомендацию для использования данного решения для автоматизации фармаконадзора:

Соответствие потребностям организации: 5
(где «5» - «в информационной системе реализованы все необходимые возможности»)
Удобство работы с программой: 5
(где «5» - «работать с программой легко и комфортно»)
Качество работы с нашей компанией: 5
(где «5» - «работа компании на высшем уровне») 
Рекомендовали бы коллегам использовать данное решение для автоматизации области: Да
(да/скорее да/скорее нет/нет)
Общая удовлетворенность: 5 
(где «5» - «наивысшая степень удовлетворенности»)

Более подробная информация о программном продукте «Антегра: Фармаконадзор для 1С:Документооборот 8»
Заказать бесплатную индивидуальную демонстрацию по программным продуктам можно по телефону +7 (495) 230-20-02 или электронной почте info@antegra.ru


K списку новостей

Остались вопросы?

Чтобы получить бесплатные консультации по покупке, внедрению и поддержке программ для вашей компаний, свяжитесь с нами по телефону +7 (495) 230-20-02 или отправьте онлайн заявку!

Отправить заявку