Antegra consulting успешно внедрила систему «Антегра: Зарплата и Управление Персоналом Кредитного Учреждения» в банке Казани

Название компании не озвучивается в связи с политикой безопасности компании-заказчика.

Банк работал в системе «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8», однако возможности программы перестали соответствовать потребностям компании – не учитывались нужные изменения в законодательстве. Так, организации требовалась реализация требований ЦБ РФ по положению 465-П «Отраслевой стандарт бухгалтерского учета вознаграждений работникам в кредитных организациях».

Компания Antegra consulting представила свое решение «Антегра: Зарплата и Управление Персоналом Кредитного Учреждения» на базе программного продукта «1С:Зарплата и управление персоналом 8». Данное решение полностью подходит для задач банка и имеет необходимые кредитным организациям функциональные возможности, в том числе реализацию требования Банка России № 465-П.

В рамках процесса внедрения компанией Antegra consulting был произведена настройка счетов, политик учета, ролей пользователей, а также проведена демонстрация правильных навыков работы с программой «Антегра: Зарплата и Управление Персоналом Кредитного Учреждения».

На текущий момент Antegra consulting продолжает сотрудничать с Банком в рамках консультационно-технического обслуживания внедренного программного продукта «Антегра: Зарплата и Управление Персоналом Кредитного Учреждения».

Более подробную информацию о программном продукте «Антегра: Зарплата и Управление Персоналом Кредитного Учреждения» вы можете получить на нашем сайте о программных продуктах для банков
Заказать бесплатную индивидуальную демонстрацию по программным продуктам можно по телефону +7 (495) 230-20-02 или электронной почте info@antegra.ru.

K списку новостей

Остались вопросы?

Чтобы получить бесплатные консультации по покупке, внедрению и поддержке программ для вашей компаний, свяжитесь с нами по телефону +7 (495) 230-20-02 или отправьте онлайн заявку!

Отправить заявку