Antegra consulting успешно завершила проект внедрения системы «Антегра: Зарплата и Управление Персоналом Кредитного Учреждения» в Банке столицы Кузбасса

Название компании не озвучивается в связи с политикой безопасности компании-заказчика.

Банк ранее работал в системе «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8», но со временем возможности программы перестали соответствовать потребностям компании – не учитывались нужные изменения в законодательстве, в частности стала необходима реализация требований положения 465-П «Отраслевой стандарт бухгалтерского учета вознаграждений работникам в кредитных организациях».

Банк приступил к поискам подрядчика, который смог бы не только соответствовать требованиям компании, но и предложить своё решение, которое расширит типовой функционал «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8», предоставляя кредитной организации учитывать обязательства и формировать проводки по банковскому плану счетов.

Исходя из поставленных целей, основными критериями при поиске подрядчика были успешный опыт работы с банками и профессионализм команды. Компания Antegra consulting предложила своё решение «Антегра: Зарплата и Управление Персоналом Кредитного Учреждения», которое смогло удовлетворить все потребности Банка.

Более подробную информацию о программном продукте «Антегра: Зарплата и Управление Персоналом Кредитного Учреждения» вы можете получить на нашем сайте о программных продуктах для банков
Заказать бесплатную индивидуальную демонстрацию по программным продуктам можно по телефону +7 (495) 230-20-02 или электронной почте info@antegra.ru.

K списку новостей

Остались вопросы?

Чтобы получить бесплатные консультации по покупке, внедрению и поддержке программ для вашей компаний, свяжитесь с нами по телефону +7 (495) 230-20-02 или отправьте онлайн заявку!

Отправить заявку