Специалисты компании Antegra consulting успешно осуществили переход с системы «1С:Управление Корпоративными Финансами» на «1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ» в компании Nikoliers

Nikoliers — ведущая российская консалтинговая компания полного цикла в сегменте коммерческой и жилой недвижимости. Свою деятельность в России компания начала в 1994 году в качестве представительства международного бренда Colliers. Компания принимала активное участие в формировании профессионального рынка недвижимости в России и заложила высочайшие стандарты работы, основанные на лучших международных и локальных практиках. 7 марта 2022 года компания вышла из состава международной сети Colliers и продолжила работу в России под независимым брендом. С 21 апреля 2022 г. компания работает под брендом Nikoliers. На сегодняшний день в офисах Nikoliers в Москве, Санкт-Петербурге и обособленных подразделениях работает свыше 600 сотрудников.

В 2020 году решение «1С:Управление Корпоративными Финансами» было снято с поддержки. В связи с этим перед Nikoliers возник вопрос поиска программного продукта, в котором организация смогла бы вести дальнейшую работу со всем необходимым функционалом в общей конфигурации для текущих информационных баз.

Компания Antegra consulting предложила оптимально решение для реализации поставленной задачи. В рамках проекта было решено перенести все доработки из конфигурации «1С:Управление Корпоративными Финансами» в конфигурацию «1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ», чтобы в итоге получить общую конфигурацию «1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ» со всеми доработками и функциональными возможностями текущей рабочей системы на базе «1С:Управление Корпоративными Финансами».

Более подробная информация о внедрении - https://antegra.ru/reviews/nikoliers-buh/ 

Заказать бесплатную индивидуальную демонстрацию по программным продуктам можно по телефону +7 (495) 230-20-02 или электронной почте info@antegra.ru


K списку новостей

Остались вопросы?

Чтобы получить бесплатные консультации по покупке, внедрению и поддержке программ для вашей компаний, свяжитесь с нами по телефону +7 (495) 230-20-02 или отправьте онлайн заявку!

Отправить заявку