Завершился вебинар для фармацевтических компаний от компании Antegra consulting

Уважаемые коллеги! На прошлой неделе прошел вебинар от компании Antegra consulting «Автоматизация процессов фармаконадзора на 1С».

Вебинар был полезен для ряда слушателей:

  • Руководителей (заместителей руководителей, ответственных специалистов) фармацевтических компаний;
  • Руководителей и специалистов органов управления здравоохранением по контролю за обращением и мониторингу безопасности лекарственных средств.
Эксперты компании Antegra consulting помогли специалистам фармацевтических организаций разобраться в специфике программного продукта «Антегра: Фармаконадзор для 1С:Документооборот 8», рассказать о его особенностях и характеристиках. На вебинаре участники смогли увидеть наглядную демонстрацию основных возможностей решения, а наши докладчики в онлайн-режиме ответить на возникшие вопросы слушателей.

На вебинаре были рассмотрены следующие вопросы:

  • Как происходит интеграция с MedDRA и работа со справочником лекарственные средства;
  • Каким образом можно вести работу в программе с извещениями о нежелательных реакциях, работу с источниками и клиническими случаями нежелательных реакций;
  • Как сформировать мастер-файл Фармаконадзор, вести мониторинг литературы в программе и оформить документы по претензиям качества;
  • Каким образом формируются печатные формы CIOMS, Pregnancy report;
  • Как выполняется ведение учета по различным документам, регистрация их в программе, прикрепление к документам сторонних файлов различных форматов.


Мы благодарим всех зарегистрировавшихся и принявших участие в вебинаре!

Вы можете запросить ссылки на запись прошедшего вебинара или заказать бесплатную индивидуальную демонстрацию программного продукта по телефону +7 (495) 230-20-02 или электронной почте info@antegra.ru

K списку новостей

Остались вопросы?

Чтобы получить бесплатные консультации по покупке, внедрению и поддержке программ для вашей компаний, свяжитесь с нами по телефону +7 (495) 230-20-02 или отправьте онлайн заявку!

Отправить заявку