Включение программы «Антегра: Управление Кредитной Организацией» в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных

Программа «Антегра: Управление Кредитной Организацией» включена в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных на основании поручения Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ. Внесение решения в реестр дает возможность государственным заказчикам приобретать данное решения в рамках закупок ПО.

Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных (единый реестр российского ПО) — это публичная электронная система учёта программного обеспечения, которая была создана в июне 2015 года и закреплена федеральным законом ФЗ-188. Единый реестр российского ПО создан в целях расширения использования ИТ-продукции в органах государственной власти РФ, а также для обеспечение информационной безопасности органов власти и импортозамещения.

Ознакомиться с записью о включении программы «Антегра: Управление Кредитной Организацией»  в реестр можно здесь

Ознакомиться подробнее с описанием и функционалом программы «Антегра: Управление Кредитной Организацией»


K списку новостей

Остались вопросы?

Чтобы получить бесплатные консультации по покупке, внедрению и поддержке программ для вашей компаний, свяжитесь с нами по телефону +7 (495) 230-20-02 или отправьте онлайн заявку!

Отправить заявку