Реализован расчет имущественных налогов в рамках релиза программы «Антегра: Бухгалтерия Кредитной Организации. Учет внутрихозяйственных операций КОРП»

Релиз 1.0.21.1 подготовлен на базе релиза 3.0.109.29 типовой конфигурации «1С:Бухгалтерия 8 КОРП».

В системе реализован расчет следующих имущественных налогов: 

  • Налог на имущество – объектом налогообложения признается движимое и недвижимое имущество российских организаций, учитываемое на балансе в качестве объектов основных средств; 
  • Транспортный налог - налогообложение транспортных средств. Налог установлен Налоговым кодексом и вводится в действие законами субъектов федерации. Транспортный налог уплачивается на территории соответствующего субъекта федерации; 
  • Земельный налог - налог на владельцев земельных участков, зачисляемый в местный бюджет по месту нахождения объекта налогообложения. 

Расчет имущественных налогов выполняется отдельными одноименными процедурами в разделе «Налоги». Если при расчете имущественных налогов возникли ошибки, то они будут отображаться в форме операции.


K списку новостей

Остались вопросы?

Чтобы получить бесплатные консультации по покупке, внедрению и поддержке программ для вашей компаний, свяжитесь с нами по телефону +7 (495) 230-20-02 или отправьте онлайн заявку!

Отправить заявку