В международной консалтинговой компании успешно завершился проект перехода на систему «1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ» компанией Antegra consulting

Название компании не озвучивается в связи с политикой безопасности компании-заказчика.

Компания ранее использовала в своей работе программный продукт «1С:Управление Корпоративными Финансами», разработанный на базе «1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ» за счет расширения функционала. Работа велась с 2-мя информационными базами программы «1С:Управление Корпоративными Финансами», в конфигурациях которых содержались разные доработки. 

В мае 2020 года решение «1С:Управление Корпоративными Финансами» было снято с поддержки. В связи с этим перед Компанией возник вопрос поиска программного продукта, в котором организация смогла бы вести дальнейшую работу со всем необходимым функционалом в общей конфигурации для текущих информационных баз. Компания обратилась в компанию Antegra consulting, как к подрядчику с многолетним стажем работы и подтвержденным профессиональным опытом, с запросом перехода на новое программного обеспечение. 

Antegra consulting предложила оптимально решение для реализации поставленной задачи, а именно - перенос всех доработок из конфигурации «1С:Управление Корпоративными Финансами» в конфигурацию «1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ», чтобы в итоге получить общую конфигурацию «1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ» со всеми доработками и функциональными возможностями текущей рабочей системы. Также в рамках проекта был обеспечен обмен данными «1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ» с другими системами на базе 1С.

В настоящее время сотрудничество продолжается в рамках консультационно-технического обслуживания программного продукта «1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ».

Заказать бесплатную индивидуальную демонстрацию по программным продуктам можно по телефону +7 (495) 230-20-02 или электронной почте info@antegra.ru


K списку новостей

Остались вопросы?

Чтобы получить бесплатные консультации по покупке, внедрению и поддержке программ для вашей компаний, свяжитесь с нами по телефону +7 (495) 230-20-02 или отправьте онлайн заявку!

Отправить заявку