Проект компании Antegra consulting представлен на международном конкурсе «1С:Проект года»

Antegra consulting приняла участие в пятом международном конкурсе «1С:Проект года» с проектом внедрения решения «Антегра: Зарплата и Управление Персоналом Кредитного Учреждения» в АО КБ «ЮНИСТРИМ». 

Конкурс проводится с целью определения лучших проектов автоматизации системы «1С:Предприятие 8», в результате которых были достигнуты максимальные успехи. Награда присуждается тем пользователям и партнерам, кто показал минимальное отклонение от запланированных сроков и бюджета, достиг значимого экономического эффекта и был высоко оценен заказчиком.

Цель проекта, представленного на конкурс компанией Antegra consulting — построение автоматизированной системы кадрового учета и расчета заработной платы для:

  • Повышения оперативности и качества ведения регламентированного кадрового учета и расчета заработной платы;
  • Уменьшения количества ошибок ввода данных;
  • Снижения затрат на эксплуатацию и сопровождение системы.

В рамках данного внедрения были автоматизированы следующие направления АО КБ «ЮНИСТРИМ»:

  • Расчет заработной платы;
  • Регламентированная отчетность;
  • Регламентированный кадровый учет.

Компанией Antegra consulting был осуществлен перенос данных из заменяемой системы; реализован дополнительный необходимый функционал, отсутствующий в типовой конфигурации; произведена параметрическая настройка программы и обучение пользователей по работе с системой «Антегра: Зарплата и Управление Персоналом Кредитного Учреждения».

Внедрённая информационная система «Антегра: Зарплата и Управление Персоналом Кредитного Учреждения», разработанная на базе программного продукта «1С:Зарплата и управление персоналом 8» позволила АО КБ «ЮНИСТРИМ»:

  • обеспечить ведение кадрового учета и расчета заработной платы в соответствии с указаниями ЦБ РФ;
  • повысить оперативность и качество ведения регламентированного кадрового учета и расчета заработной платы;
  • выгружать проводки в АБС;
  • формировать необходимую для работы отчётность.

Оценка проектов жюри и интернет-голосование будет длиться до конца августа 2021 года, а итоги международного конкурса будут опубликованы 15 сентября 2021 года. Поддержать проект Antegra consulting можно на официальном сайте конкурса.


K списку новостей

Остались вопросы?

Чтобы получить бесплатные консультации по покупке, внедрению и поддержке программ для вашей компаний, свяжитесь с нами по телефону +7 (495) 230-20-02 или отправьте онлайн заявку!

Отправить заявку