Коммерческий Банк «Новый Московский Банк» (ООО) рассчитывает заработную плату в системе «Антегра: Зарплата и Управление Персоналом Кредитного Учреждения»

Коммерческий Банк «Новый Московский Банк» (Общество с ограниченной ответственностью) с июня 1994 года осуществляет банковские операции с юридическими и физическими лицами в рублях РФ, иностранной валюте и драгоценных металлах. В настоящее время это универсальный коммерческий банк, представляющий клиентам полный спектр банковских услуг в рамках имеющейся лицензии.

В 2019 году для оптимизации финансовых и трудовых затрат КБ «НМБ» ООО решило перейти по расчету заработной платы и кадрового учета на 1С. Ранее КБ «НМБ» ООО использовал стороннюю систему расчета заработной платы и кадрового учета, но она перестала соответствовать растущим потребностям организации и не учитывала изменения в Законодательстве. Так, банку необходимо было решение, в котором помимо всего прочего были реализованы требования Банка России № 465-П «Отраслевой стандарт бухгалтерского учета вознаграждений работникам в кредитных организациях».

Таким образом, замена существующей информационной системы расчета заработной платы и управления персоналом производилась в целях:

  • Повышения оперативности и качества ведения регламентированного кадрового учета и расчета заработной платы;
  • Расширения возможности анализа результатов расчета;
  • Уменьшения количества ошибок ввода данных;
  • Снижения затрат на эксплуатацию и сопровождение системы.

Проанализировав рынок в 2019 году, руководство КБ «НМБ» ООО выбрало решение «Антегра: Зарплата и Управление Персоналом Кредитного Учреждения» от компании Antegra consulting, у которой есть большой опыт решения задач автоматизации расчета заработной платы и кадрового учета в кредитных организациях. Данное решение полностью подходит для финансовой сферы, и имеет необходимые банкам функциональные возможности.

В настоящее время Коммерческий Банк «Новый Московский Банк» (Общество с ограниченной ответственностью) продолжает свое сотрудничество с компанией Antegra consulting, которая осуществляет консультационно-техническое обслуживание программного продукта «Антегра: Зарплата и Управление Персоналом Кредитного Учреждения».

Более подробнее о внедрении в разделе «Описание проектов»
Полный отзыв о внедрении в разделе «Отзывы клиентов»
K списку новостей

Остались вопросы?

Чтобы получить бесплатные консультации по покупке, внедрению и поддержке программ для вашей компаний, свяжитесь с нами по телефону +7 (495) 230-20-02 или отправьте онлайн заявку!

Отправить заявку