Новое комплексное решение для кредитных организаций — автоматизация учета хозяйственных договоров, казначейство, бюджетирование и многое другое

Компания Antegra consulting представляет свой новый отраслевой программный продукт, разработанный на базе «1С:Управление холдингом 8» — «Антегра: Управление Кредитной Организацией».

Данное решение предназначено для автоматизации в банках следующих участков:
• Бюджетирование;
• Учет по МСФО;
• Balanced Scorecard;
• Управление договорами и казначейство;
• Административно-Хозяйственный учет;
• Инвестиционные проекты;
• Централизованное управление закупками и активами;
• Управление рисками.

В рамках функциональных возможностей программы, раздел бюджетирования предоставляет широкие возможности описания бюджетной модели произвольной сложности, а также возможности, упрощающие заполнение бюджетов и импорт форм сбора данных из Excel.

Подсистема «Учет и отчетность МСФО» разработана при методологической поддержке Ernst& Young. Она обеспечивает подготовку индивидуальной и консолидированной отчетности МСФО в условиях использования не только единого корпоративного финансового шаблона на базе «1С:Управление холдингом 8», но и различных систем учета.

Инструмент Balanced Scorecard используется для стратегического управления результативностью и включает в себя возможность оперативно оценивать ключевые показатели (монитор KPI), проводить анализ финансового состояния и использовать аналитические панели для наглядного отображения важнейших показателей.

Автоматизация участка по управлению договорами и казначейства предоставляет возможность использования модели «Фабрики платежей» для централизации казначейских функций, распределения ответственности и лимитирования полномочий, наличия ряда функционала по управлению договорами и блока по работе с претензиями (включая как досудебные, так и судебные процедуры).

Раздел «Инвестиционные проекты» позволяет автоматизировать жизненный цикл инвестиционного проекта от инвестиционной идеи до завершения проекта.

Подсистема «Централизованное управление закупками» предназначена для агрегирования потребности в материальном обеспечении бизнес-единиц, автоматизации тендерных процедур, включая скоринг поставщиков и тендерных предложений, контрактации, исполнения централизованных закупок по ключевым позициям и контроля за децентрализованными закупками по менее существенным позициям.

Модуль «Управление рисками» позволяет отслеживать, фиксировать, анализировать и управлять рисками и принимать управленческие решения, основанные на достаточно полном объеме первичной информации, что обеспечивает максимальную прозрачность ведения бизнеса и эффективность менеджмента.

 
Закажите бесплатную индивидуальную демонстрацию продукта по телефону +7 (495) 230-20-02 или электронной почте info@antegra.ru

Более подробная информация о программном решении «Антегра: Управление Кредитной Организацией»

K списку новостей

Остались вопросы?

Чтобы получить бесплатные консультации по покупке, внедрению и поддержке программ для вашей компаний, свяжитесь с нами по телефону +7 (495) 230-20-02 или отправьте онлайн заявку!

Отправить заявку