Выпущен новый релиз программы «Антегра:Бухгалтерия кредитной организации. Учет внутрихозяйственных операций. КОРП»

Внесены следующие изменения:

    Учет договоров аренды (валютный учет)
       
    • Реализованы требования положения Банка России 12.11.2018 № 659-П «О порядке отражения на счетах бухгалтерского учета договоров аренды кредитными организациями» для договоров в валюте;
    •  
    • В системе стало возможно вести учет валютных договоров операционной и финансовой аренды, автоматическое формирование графика платежей и процентных расходов, расчет дисконтированной стоимости платежей. Реализован полноценный учет активов в форме права пользования: Поступление и принятие к учету объектов арендованного имущества, регламентные операции по начислению амортизации и процентных расходов, автоматическое формирование начисления платежей, прекращение аренды (по графику и досрочное расторжение), предусмотрены возможности по изменению договоров финансовой аренды.
    •  
       
    Более подробная информация о программном продукте «Антегра: Бухгалтерия кредитной организации. Учет внутрихозяйственных операций. КОРП», ред. 1.0 в разделе «Наши решения».
K списку новостей

Остались вопросы?

Чтобы получить бесплатные консультации по покупке, внедрению и поддержке программ для вашей компаний, свяжитесь с нами по телефону +7 (495) 230-20-02 или отправьте онлайн заявку!

Отправить заявку