Полный доступ к сервису «1СПАРК Риски» на 60 дней бесплатно

Для помощи малому и среднему бизнесу Фирма "1С" совместно с информационной группой "Интерфакс" объявляет акцию: в течение всего апреля пользователи 1С смогут получить доступ к сервису "1СПАРК Риски" на 60 дней.

В тариф включено:
  • Мониторинг изменений у контрагентов;
  • Индексы из системы "СПАРК";
  • Бизнес-справки по 5 компаниям.
 
Сервис поможет следить за важными изменениями, такими как: ликвидация, банкротство, смена юридического адреса, руководителя и т. д. Новые события в сервисе появляются ежедневно, что поможет пользователям 1С своевременно реагировать на изменения у своих покупателей и поставщиков. Кроме событий мониторинга, в сервисе доступны индексы, которые дают возможность прогнозировать ухудшение финансового положения компаний и фиксировать задержки платежей, что в текущей ситуации становится особенно важно. В программах 1С есть отчет "Надежность дебиторов", который помогает отслеживать дебиторскую задолженность юр. лиц с учетом индексов из системы "СПАРК". 
Подробная информация о сервисе "1СПАРК Риски", его возможностях и поддержке в программах 1С есть на странице Портала 1С:ИТС
 
Для получения доступа к сервису пользователям "коробочных" или арендованных версий 1С нужно зайти  в личный кабинет
на Портале 1С:ИТС (раздел "Сервисы" - "1СПАРК Риски") и нажать кнопку "Получить" в блоке "Доступны бесплатные тарифы" с тарифом "1СПАРК Риски.Тестовый на 60 дней". После этого для пользователя Портала 1С:ИТС будет предоставлен доступ к сервису на ближайшие 60 дней. Тариф доступен, если на аккаунте пользователя нет действующего тарифа с сервисом "1СПАРК Риски". 
Все вопросы по сервису вы можете задать по телефону +7 (495) 230-20-02 или электронной почте info@antegra.ru
K списку новостей

Остались вопросы?

Чтобы получить бесплатные консультации по покупке, внедрению и поддержке программ для вашей компаний, свяжитесь с нами по телефону +7 (495) 230-20-02 или отправьте онлайн заявку!

Отправить заявку