Программный продукт «Антегра: Бюджетирование» получил сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие»

Программный продукт «Антегра: Бюджетирование», разработанный и тиражируемый фирмой ООО «Антегра Софт» и представленный на сертификацию как расширение к типовой конфигурации «1С:Бухгалтерия 8», ред. 3.0, разработанный в среде «1С:Предприятия 8.3», успешно прошел сертификацию на получение статуса «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие».

Продукт «Антегра: Бюджетирование» предназначен для планирования движения денежных средств и доходов и расходов в разрезе месяца, с возможностью анализа достижения планов. Решение подойдет для небольших компаний, которые ведут бюджетирование в MS Excel и для регламентированного учета используют «1С:Бухгалтерия 8», ред. 3.0. Использование решения «Антегра: Бюджетирование» позволит сократить затраты на подготовку бюджетов и получение фактических данных в требуемом разрезе.

Особенности и возможности программы «Антегра: Бюджетирование»: 
  • Решение позволяет вести бюджеты:
    • движения денежных средств (БДДС);
    • доходов и расходов (БДР).
  • БДДС стоится по статьям движения ДС, используемых в «1С:Бухгалтерия 8»;
  • БДР строится по статьям, внесенным пользователем, получение фактических данных настраивается по операциям;
  • Структура отчета составляется пользователем;
  • В системе можно составлять несколько структур планов (структур отчетов) и несколько версий планов, получать сравнение планов и плана с фактическими данными.
 
 
Более подробная информация о программном решении по ссылке
 
Закажите бесплатную индивидуальную демонстрацию продукта по телефону +7 (495) 230-20-02 или электронной почте info@antegra.ru
K списку новостей

Остались вопросы?

Чтобы получить бесплатные консультации по покупке, внедрению и поддержке программ для вашей компаний, свяжитесь с нами по телефону +7 (495) 230-20-02 или отправьте онлайн заявку!

Отправить заявку