В банке «ИТУРУП» (ООО) внедрена система «Антегра: Зарплата и Управление Персоналом Кредитного Учреждения», разработанная на базе типовой конфигурации «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8»

Банк «ИТУРУП» (ООО) – небольшой по размеру активов региональный банк, зарегистрированный в июне 1993 года в городе Южно-Сахалинске. Исторически банк специализировался на обслуживании предприятий по добыче и переработке морских биоресурсов, топливно-энергетического, лесопромышленного комплексов, пищевой и перерабатывающей промышленности. На данный момент основным направлением деятельности является обслуживание местных предприятий и организаций, в том числе принадлежащих его собственнику. Активно размещает свободную ликвидность на депозитах в ЦБ РФ. Основной источник фондирования – средства предприятий и организаций.

В апреле 2019 года банк «ИТУРУП» (ООО) обратился в компанию Antegra consulting с запросом перехода на другую автоматизированную систему кадрового учета и расчета заработной платы по причине потребности более современной системы, в которой будут учитываться изменения в законодательстве. В частности, будут реализованы требования Банка России № 465-П «Отраслевой стандарт бухгалтерского учета вознаграждений работникам в кредитных организациях». При выборе подрядчика Банк ориентировался на профильных специалистов с большим опытом решения задач автоматизации расчета заработной платы и кадрового учета в финансовых компаниях.

Компанией Antegra consulting было предложено решение «Антегра: Зарплата и Управление Персоналом Кредитного Учреждения», которое полностью подходит для финансовой сферы и имеет необходимые Банку функциональные возможности, в том числе реализацию требования Банка России № 465-П.

Antegra consulting успешно осуществила внедрение своего решения «Антегра: Зарплата и Управление Персоналом Кредитного Учреждения».

Банк «ИТУРУП» получил готовый к эксплуатации продукт, функционал которого соответствует потребностям компании и требованиям положения 465-П ЦБ.

На данный момент Банк продолжает сотрудничество с компанией Antegra consulting, которая осуществляет консультационно-техническое обслуживание системы и своевременно выпускает обновления внедренного решения «Антегра: Зарплата и Управление Персоналом Кредитного Учреждения».

Более подробнее о внедрении в разделе «Описание проектов»
Полный отзыв о внедрении в разделе «Отзывы клиентов»

K списку новостей

Остались вопросы?

Чтобы получить бесплатные консультации по покупке, внедрению и поддержке программ для вашей компаний, свяжитесь с нами по телефону +7 (495) 230-20-02 или отправьте онлайн заявку!

Отправить заявку