ООО «Компания Павлов» ведет бухгалтерский и налоговый учет в программе «1С:Бухгалтерия 8»

ООО «Компания Павлов» - ведущий поставщик ингредиентов, а также всего необходимого для сыроделия и молочной промышленности: заквасочных культур прямого внесения и производственного, дополнительных культур, защитных культур и защитных компонентов, молокосвертывающих ферментов, лизоцима, красителей «Аннато», питательной среды, хлористого кальция, стабилизаторов, покрытия для сыров (воскового и латексного), оборудования для молочной промышленности, формы для мягких и твердых сыров. На протяжении 15 лет ООО «Компания Павлов» является эксклюзивным представителем одного из крупнейших мировых производителей заквасочных культур – CSK Food Enrichment (Нидерланды). Вся продукция компании сертифицирована и соответствует требованиям российского законодательства.

В конце 2017 года руководство компании обратилось в компанию Antegra consulting с проектом внедрения программного продукта «1С:Бухгалтерия 8» на платформе «1С:Предприятие 8.3».
 
Ранее в ООО «Компания Павлов» использовался программный продукт «1С:Бухгалтерия 7.7» на платформе «1С:Предприятие 7.7», но в силу того, что данная платформа устарела, было принято решение о переводе участков бухгалтерского и налогового учета на более современную платформу «1С:Предприятие 8.3».
 
В результате проекта ООО «Компания Павлов» получило современный инструмент, позволяющий компании вести интегрированную систему учета, отражающую финансы предприятия в едином информационном пространстве.
 
В настоящее время компания продолжает сотрудничество с Antegra consulting, которая осуществляет консультационное и техническое обслуживание программного продукта «1С:Бухгалтерия 8».
 
Более подробнее о внедрении в разделе «Описание проектов»
Полный отзыв о внедрении в разделе «Отзывы клиентов»
K списку новостей

Остались вопросы?

Чтобы получить бесплатные консультации по покупке, внедрению и поддержке программ для вашей компаний, свяжитесь с нами по телефону +7 (495) 230-20-02 или отправьте онлайн заявку!

Отправить заявку