ООО «Компания Павлов» перешло на решение «1С:Управление торговлей 8»

ООО «Компания Павлов» - ведущий российский поставщик широкого спектра голландских заквасочных культур и других ингредиентов для молочной промышленности с логотипом CSK. Начиная с 2003 года ООО «Компания Павлов» является эксклюзивным представителем одного из крупнейших мировых производителей заквасочных культур – CSK Food Enrichment (Нидерланды). Именно закваски CSK позволили голландцам завоевать пальму первенства на мировом сырном рынке и удерживать ее по сей день. Благодаря Компании Павлов уникальные заквасочные культуры CSK доступны любому российскому производителю.


В октябре 2018 года руководство компании обратилось в компанию Antegra consulting с проектом внедрения программного продукта «1С:Управление торговлей 8» на платформе «1С:Предприятие 8.3».

 
Ранее в компании не было полноценной торговой системы учета и одна из сторонних программ, в которой велась часть работы, перестала удовлетворять всех потребностей компании. В связи с этим руководством ООО «Компания Павлов» было принято решение о переводе автоматизации торговой деятельности на полноценную систему учета для эффективного управления торговым предприятием.


В конце 2018 года компания Antegra consulting провела демонстрацию программного продукта «1С:Управление торговлей 8» и получив от компании положительный ответ, осуществила внедрение данной программы. В результате ООО «Компания Павлов» получило современный инструмент для комплексного автоматизирования задач оперативного и управленческого учета, анализа и планирования торговых операций, обеспечив тем самым эффективное управление торговым предприятием.


В настоящее время ООО «Компания Павлов» продолжает сотрудничество с компанией Antegra consulting, которая осуществляет консультационное и техническое обслуживание программного продукта «1С:Управление торговлей 8».

 
Более подробнее о внедрении в разделе «Описание проектов»
Полный отзыв о внедрении в разделе «Отзывы клиентов»
K списку новостей

Остались вопросы?

Чтобы получить бесплатные консультации по покупке, внедрению и поддержке программ для вашей компаний, свяжитесь с нами по телефону +7 (495) 230-20-02 или отправьте онлайн заявку!

Отправить заявку