ООО «ИНКОР Страхование» перешло на решение «Антегра: Зарплата и Управление Персоналом Некредитной Финансовой Организации»

Antegra consulting успешно осуществила внедрение своего решения «Антегра: Зарплата и Управление Персоналом Некредитной Финансовой Организации» для ООО «ИНКОР Страхование».

Общество с ограниченной ответственностью «ИНКОР Страхование» – универсальный страховщик, владеющий широким набором продуктов по имущественному и личному страхованию. Основное направление деятельности Компании на сегодня – страхование интересов юридических лиц (имущества, персонала, обязательств по контракту, грузов и автотранспорта).
 
Компанией Antegra consulting была настроена политика учета, внесены необходимые счета для формирования проводок по расчету зарплаты и настроены шаблоны проводок. Было проведено обучение работе с системой во время опытной эксплуатации и осуществлялись консультации после внедрения проекта.
 
Благодаря Antegra consulting и системе «Антегра: Зарплата и Управление Персоналом Некредитной Финансовой Организации» в компании ООО «ИНКОР Страхование» решился пул задач по автоматизации процессов отдела бухгалтерии.
 
На данный момент осуществляется полная поддержка системы и своевременно предоставляются обновления программного продукта.
 
Более подробнее о внедрении в разделе «Описание проектов»
Полный отзыв о внедрении в разделе «Отзывы клиентов»
K списку новостей

Остались вопросы?

Чтобы получить бесплатные консультации по покупке, внедрению и поддержке программ для вашей компаний, свяжитесь с нами по телефону +7 (495) 230-20-02 или отправьте онлайн заявку!

Отправить заявку